Юл
Юлия

Кто-нибудь из вас восстановливал зрение? Поделитесь опытом .

Janna Carapencova

едь в чебоксары

Евгений Терешонков

По Норбекову пыталась. Получалось, но терпения не хватило.

Михаил Утешов

Операцию я не делала, а вот по совету врача-окулиста делала гимнастику для глаз. Потом нашла эти упражнения у Норбекова. Хочу сказать, что помогает КЛАССНО !!!Зрение чётче становится.... вопрос только в моей лени, правда.... не всегда делаю. Но как видимость начинает расплываться, так 10 дней делаю опять.

Юра Крутелев

После лазерной коррекции зрение 100%, осложнений нет. Восстановление после операции за 3 дня, пару месяцев на ярком солнце нужно надевать темные очки, но это и без всяких операций полезно.
Ну, и год где-то придется обойтись без бань и саун.

P.S. Ах да, до операции было -7 правый, -9 левый, сложный астигматизм.

Алина Садковская

Родиола розовая-задай эту ссылку в гугл. Я чайную ложку измельченного корня на ночь в термос, пил с утра в течения дня. Термос поллитровый на 2дня доза. Пей 2недели, 2недели отдых и так чередуй. Тока он ПРОТИВОПОКАЗАН ГИПЕРТОНИКАМ. Тогда в гугле выбери его спиртовый вариант рецепта. Удачи!

ОК
Ольга Криницкая

Я делала лазерную коррекцию зрения, 4.5 года назад, было -3. Сейчас зрение примерно 0.8 (восемь строчек) , ухудшений не замечаю. Если какие-то вопросы, пишите на почту, с удовольствием отвечу.

Ильдарик Гумаров

Если говорить о не медикаментозных методах восстановления зрения, то знакомые и мама добились таки успехов по системе Норбекова.
без фанатизма и медитаций упражнения для глаз, в т. ч. для расслабления, можно найти здесь - http://jivitezdorovo.ru/category/zdorov-e-glaz/