Татьяна Багира

Кто - нибудь зрение восстановливал? Можете поделиться опытом ?

Вишенка Ник

я нет, а вот кум мой вообще плохо видел... а сейчас все окей )

Залина Красова

Да упражнения сильно восстанавливают.

Александр Мелехин

Стрикс - неплохие биодобавки для сохранения зрения, может немного улучшится, но это если оно и так практически в порядке. Ну а если требуется серьезное восстановление - эффективнее лазерной коррекции я еще ничего не встречал .