B)
Barbariss )

поделитесь опытом как поддержать ухудшающееся возрастное зрение

Плиев Плиев

Если пресбиопия то каплями. Если ВМД то курсами дедистрофической терапии. Но всё это вам более подробно растолкует ваш офтальмолог.

Sasha Бабченко

вытянуть наружу поможет растение вайда красильная \ усьма-сурьма \
в поисковике найдёте статью . вырастите у себя на огороде и будете лечиться дома сами .
организм зашлаковывается - надо чистить себя изнутри . пейте хотя бы кровоочистительные чаи .