Ирина Гаврилова

При каких болезней может ухудшаться зрение?

Мне сказал окулист, что проблема не в глазах, а в самом организме. Что это может быть?

Спасибо большое, кто ответит!

Вл
Владимир

К примеру, если у тебя в глазу застрял инородный предмет типа куска трубы. Еще если тебе в глаз попал кулак или бита тоже можно на время зрениея лишиться.

Любовь Колтунова

Сахарный диабет. Авитаминоз. Артериальная гипертензия. Курение, злоупотребление кофеином и алкоголем. Проблемы с сосудами. И другие.

Колян

в основном- селезёнка, ну и также пищеварительный тракт и печень и почки, ну и щитовидка.

Ви
Виктория

Сдай кровь узнаешь.

Марина

У тебя слабый иммунитет. По пей ( нужно рассасывать во рту) пчелиную пергу. И по пей пыльцу.