Александр Наумов

Когда начинает болеть голова, зрение ухудшается

Был осмотр у разных неврологов, один сказал что все в порядке, другой, что не знает что со мной.
Просто давит с разных сторон, зрение ухудшается.
Бывает, когда иду по улице, ветеруши обдувает, все повторяется

Анастасия

У меня та же история. Я была у окулиста, он сказал, что со зрением все в порядке. это связано с сосудами, отправил к терапевту, чтобы та выписала лекарство сосудорасширяюшее, пока не ходила.

Инга Кумар

а может это мигрень с аурой

Александр Степин

Как ни крути, надо искать того невролога, который установит диагноз и назначит тлечение... Понимаю, сложно найти, но кто хочет, тот всегда найдет

Юлия Абызова

Ну думаю, что болит отдел головного мозга, отвечающий за зрение. И второе, ходишь с непокрытой головой. Береги мозги! Делай выводы.

Екатерина Рублёва

Внутриглазное давление проверьте.