Константин Зенкин

когда встаю с кровати начинает болеть голова

До этого болели и становились красными глаза, вены под глазами стали синими я обращался к окулисту сказал мол спазм сосудов, ничего страшного. Давление 130 на 80. Когда лежу все нормально, но только встаю начинаются головные боли порой настолько сильные, что необходимо снова прилечь Ложусь боль проходит. Что это может быть

Мария Саркисян

Сходите к невропотологу, у вас может быть нарушено кровообращение связанное с позвоночником. Утром резко не подымайтесь с постели и резко не крутите головой.