Ni
Nikita

У меня болит правое ребро. Когда ложусь или встаю начинает болеть и когда хожу ( немного)

Еще на левом ребре ярко выраженая кость ( выступает ) а на другом его нет ( в месте где должен быть выступ и болит) что делать?

Дмитрий

к врачу идите. Ренген сделайте

Таня Морудова

У меня, когда была похожая ситуация после отмечания 23-го февраля, я пошёл ко врачу сказали трещина в ребре, я подумал, что пить надо меньше, или совсем не пить!

Алена Иващенко

К врачу пилить однозначно, это может выть что угодно -печень, камни в почке или поджелудочной и сердце тоже может выеживаться, узи и анализы всех подряд жидкостей прояснят ситуацию.

Яна Пушкина

Не деформировать его и оно срастётся максимум за три недели.