Айсулу

Это нормально?? ? Когда встаю с кровати резко, начинает кружится голова...

Кружиться*

Да, у меня низкое давление всегда (90 на 60)

Ольга

Это не нормально и резко вставать с постели нельзя.

Igor Sirbu

Нормально

Александр Бочаров

Такое у всех бывает.. . Наверно это из-за того, что резко вскочили из постели

Юлия

Побольше двигаться и быть на свежем воздухе

Оксана Дедова

обычно такое бывает у людей с вегето-сосудистой дистонией

Евгений Очагов

А сколько Вам лет? Если Вы подросток, то это нормально, у меня с 10 лет такая же ерунда.... Также может не хватать каких-то витаминов, или вестибулярный аппарат нарушен.

Ксюша Андреева

Кровяное давление понижено. Не вставай с постели резко после пробуждения. Сначала откинь одеяло, сделай несколько глубоких вдохов, напряги и расслабь мышцы (несколько раз) . И после этого ты можешь хоть выпрыгивать из постели.
Если закружилась голова сделай глубокий вдох и присядь на пол.
И делай зарядку каждое утро.

Нюша Ф.

Не нормально. Возможно, у вас вегето-сосудистая дистония, низкое давление. Постарайтесь резко не вставать. Так может и в глазах потемнеть.

Екатерина Власова

нет, сходи к неврологу проверься