Fb
Fbmvika

Поделитесь опытом. Кто-то самостоятельно делал навес "маркиза"?

Mariya Yumaeva

Клуб Осинка. Шторы от Львицы (lviza). Где-то там на форуме она дает мастеркласс на интересующую вас тему. Очень подробно, доступно.

Светлана Тимаева

Мы купили и сами повесили на балкон

Игорь Седенков

Наша фирма изготавливает рольставни, маркизы, жалюзи, раздвижные гаражные и воротные системы. Мы сами производим установку нашей продукции по всей территории города Москвы и Московской области! http://evro-rolstavni.ru/