Ад
Администратор

Какие кухонные гарнитуры надежнее пленочные или пластиковые? Поделитесь опытом! Поделитесь опытом!

Сергей Меньшов

Ну и зачем вам вечная игла для примуса? Вы собираетесь жить вечно? (цитата)

Да какая вам разница - берите то, что вам нравится по дизайну и подходит по деньгам. Потом (варианты - как надоест, будут другие деньги, придет в негодность) - замените только фасады на другие фасады, без замены самих шкафов. Это существенно дешевле, чем покупать новый набор мебели. Об этом продавцы не говорят, потому что это не выгодно, но практика такая есть. И самая главная тайна продавцов кухонной мебели - это то, что тело шкафов сделано из одного и того же материала - ДСП, а фасады да, они разные - пластик и пленка существенно дешевле, чем натуральное дерево. То есть дорогая мебель от дешевой отличается только фасадами, ну может еще фурнитурой (петли, лифты и т. п.) . Ну я так думаю.

Александр П

Столешница пластик 3 года я не разочарована.

Светлана

Надёжней и долговечней -пластик.