Петр Петров

Сборка кухонного гарнитура.

Купил гарнитур в ближайшем городе, естественно в разобранном виде. Там, где я живу, нет услуг по сборке мебели, собираю сам. Вроде все собрал, осталась последняя деталь: декоративная кромка (накладка) на крыше гарнитура (на самом верху) . Она идет как полированная рейка рельефной формы, распиленная на куски нужной длины и со скошенными торцами, а крыша гарнитура - плоский лист ЛДСП. Так я не могу сообразить, как и чем ее закрепить на крыше в таком положении. Как выглядит гарнитур в готовом виде
(съездить в тот магазин не могу, далеко тот город - 300км, половина без асфальта даже, а у меня работа)

Сергей Филатов

да прихвати саморезами с тыльной стороны всё равно ведь не видно будет, но если не подлезть так счас стока клеёв разных

Виталий Соснин

Пойди в магазин, попроси стул и посмотри как приделано - мол хочешь купить и оцениваешь качество ))