Бекболсун Чоноев

испортил кухонный гарнитур

испортил столешницу кухонного гарнитура поставил горячий чайник. остался желтый круг кто нибудь сталкивался с таким и может что посоветовать

Сергей

Столешницу можно и купить

Алексей

положить искуственный камень

Оксана Бажанова

Ничего, так и останется.

Ир
Ирина

столешница липовая оказалась, ставила раскаленную сковородку ничего не осталось

Хасан Худояров

Есть фирмы занимающиеся заменой столешниц вот одна из них замена столешницы тебе проще узнать свой цвет столешницы или артикул и заменить испорченую часть, либо менять полностью. Так как желтый круг ты уже нечем не убереш 😞