Наталья М

Поделитесь советом!!

Помогите, девушка говорила что любит но после всяких проблем и моей ревности, сказала что охладела и мало общается со мной. Я звоню говорю что все будет хорошо дай шанс, вроде немного оттаяла. Но что дальше делать? ? Помогите!

Lib For

поговорить с ней серьезно

Ольга Смирнова

проблемы и ревность убирай, не мучай ее. это слабый пол, а не мужик, чтобы терпеть

Mister Pak

не тупи главное

Оксана Дедова

Нужно вернуть или разжечь в ней чувства, подумай, что она ценит в парнях, что ей нравится и т. д. То есть, нужно своими поступками, отношением и словами повлиять на её чувства.

Var Dan

Ну ты ведь знаешь, что она может уйти, так что просто не повторяй ошибок, она сама вернется

Igor Igorov

Люди не меняются. Особенно-ревнивые. Девушка права - видимо ты её сильно достал. Так что ищи другую, не теряй времени.

Нэля Бикбаева

Если она идет на встречу, то и ты прояви ответные шаги. Ревность можно поубавить, уж поверь, но и многое от самой девушки зависит - есть более терпеливые, а есть никакие. Девушка долго терпела? Ревность ведь не убрать просто так, нужно время, но и оттягивать не надо.
Не забудь поблагодарить ее за то, что она смягчила свое к тебе отношение. Хотя лично я не понимаю как такое (решительное ее "охлаждение", если можно так сказать) можно назвать "любовью".