Гульсина Ашурова

Поделитесь пожалуйста советом:)

Моей племяннице 11 лет, учится в 6 классе. До 11 она была обычная худенькая девочка, но с не давних времен стала набирать стремительно в весе. Я все понимаю, переходный возраст и все такое. Но она уже даже не полненькая стала, а толстая. Даже целюлитик появляется. Кушает все и много сладкого. Она еще не понимает, что от этого полнеют. Как ее переубедить, что нужно меньше кушать. Всей семьей ей уже это объясняем. Бесполезно. Через годика два, уже и дружить захочется, дак на нее ни один мальчик не взглянет. Будьте добры, посоветуйте, как ее переубедить. Спасибо за ответы заранее.:)

Sergei

Сдать анализ на гормоны и к эндокринологу на приём.

Дмитрий Иванов

возьмеите ее в магазин с красивыми вещами, где ее размеров точно не будет... расстроится, попереживает, но может поймет

Юля Климова

Не покупать ей конфеты, показать картинки жирных баб и сказать, что если она будет есть сладкое то будет такой же, и не будет у нее никакой любви. И еще показать фото стройных девушек и сказать, "вот к чему надо стремиться!! " . Рассказать о вредной и правильной пищи, Попробовать записаться на спорт, и ходить с ней гулять по чаще! ) и еще сказать насколько важна стройность для жизни, .всмысле того что если она похудеет, то сохранит себе лет 10 жизни)

Ал
Алсу

Покажите девочку эндокринологу, может у нее диабет, а вы все воспитываете!

Галина

к доктору сводить может его послушает что пора на диету

Фа
Фарид

Покажите разные фотографию красивой девушки стройной и толстой обожравшийся девушки.. . если и это не поможет то запрети