Ульяна Громова

Может ли идти менструация на сроке две недели?

Аня

А откуда это вы взяли такой срок!?

Оксана Абдулханова

не может. или Вы не беременны или это не месячные

Ва
Василий

Девушка срочно проконсультируйтесь с врачом! Здесь вас толком ничего не скажут, потому что всей ситуации незнает никто!

Полина Стародубова

Нет, это не месячные, если конечно врач вам потвердил наличие беременности .А так лучше к врачу обратится, может быть выкидыш

Андрей Никитенко

а что за странный срок? вообще выделения в редких случаях могут быть чуть ли не до конца беременности, но в Вашем случае скорее всего беременности нет

Роман Архипов

это угроза выкидыша!!!

Александра Решетникова

ну это обычные месячные и есть (2 недели срок)

Вероника

Это не месячные. если вы 100% беременны, то это кровотечения, которые могут свидетельствовать об угрозе выкидыша. Срочно обратитесь к врачу!!!!

Юлия Науменко

На сроке две недели должна быть овуляция.