Натали

беременность. на каком сроке тест показал две полоски? была ли у вас менструация и какие-либо симптомы?

Павел Старченко

В обе беременности тесты показали 2 полоски в первый день задержки. Никаких симптомов не было.

Болуш Кадыров

Узнала еще до задержки, 3 теста сдела положительно, сдала ХГЧ тоже потвердило, но ничего не болит, живот не тянет, самочувствие вообще отличное) но почти год этого ждала и пока как то не верится))))

Юл
Юлия

ну вобще тест с высокой чувтсвительностью показывает беременность уже через неделю после зачатия. с первой Б никаких признаков. со второй грудь болела, и токсикоз был.

Екатерина Степовая

ничего не было просто без теста знала, предчувствие (не знаю как сказать)

Maksim Makarov

если будет менструация то беременности нет
тест вроде делают после задержки или нет?

Неля Щабельская

у всех по-разному, у меня тест был очень чётко положительный на сроке меньше месяца. всё зависит от уровня гормонов у Вас в крови. бывают и ложные показатели, как ложно положительные, так и ложно отрицательные. и критические дни тоже не факт, иногда организм отрабатывает цикл "вхолостую", а также за менструацию можно принять выделения, происходящие во время прикрепления к стенке матки плодного яйца. так что если очень нужно знать наверняка, надёжнее всего сдать кровь на ХГЧ.

Людмила Савченко

Анечка, я вам америку сейчас открою! месячные и беременность вещь несовместимая. или одно или другое

Виктор Дейнеко

В первый же день задержки. Меня просто тошнило, а после п/а болел низ живота. 2 недели срок был

Владимир Птицын

на 4ой недели берем-сти. На первый день задержки.

Сергей Nf

На 2 неделе беременности две полоски)) ) При чем в этот же день как по заказу начался бурный токсикоз)) ) НО! Беременность мы планировали, поэтому даже задержку месячных ждать не пришлось, тест делала приблизительно за 5 дней до начала месячных, которые (слава Богу) не пришли)

Манмарева Татьяна

обе бер-ти тесты показали на сроке 2 недели. симптомы оба раза были-грудь налилась и болела жуть как. и на жор пробивать стало. вот почему-то с самого начала бер-тией хотелось постоянно жрать))))) ) поэтому-то подозрения и появлялись, что я беременна)))) ) оба раза узнавала еще до месячных