Валерия

Бывает ли такое? Беременность по сроку больше на месяц, чем по менструации считается.

По последней менструации 32 неделя, по узи 34, матке 36 ставят.

Cтас Редька

Бывает, конечно! У меня такая ситуация. Просто месячные (или что-то очень похожее на них) прошли уже при беременности, "через плод".

Ульяна Казакова

бывает. больше не меньше не переживайте!

Елена Миронова

бывает даже, что женщины до родов не знают о беременности, потому что месячные шли как по часам)) ) у меня ситуация противоположная, в любом случае УЗИ смотрит по развитию малыша и оно точнее.. . природа подскажет когда пора.. . легких Вам родов...

Marishka

бывает значит малыша большого родишь 4000 кг или 4500 у меня у подруги так было сама худющая а срок неправильный ставили всю Б, родила по мес правда крупного мальчишку

Андрей Задорожный

мне срок по узи ставили на 4 недели больше месиков. . родила по месикам. . ребёнок крупный был
а узи ставят срок по размеру плода