Юлия Кипяткова

Последняя менструация 30 ноября, то есть задержка 30 дней. Какой срок беременности?

Научная Библиотека Мснк

То есть как только у вас заканчивается менструация у вас наступает задержка?

Любовь Яковлева

У Вас вообще нет задержки...

Оксана Костина

Девушка, что за бред вы несете? У вас нет никакой задержки.

Костя П

какая задержка! ? тут три дня задержка, а не 30, почитайте энциклопедию для девочек, многому научитесь

Виктория

задержка до 10 дней это норма, тоесть 2...3 недели примерно

Ирина Никифорова

вспомни-когда?

К2
Кирилл 222

Не поняла... в ноябре менструация была, а в декабре? Если в декабре не будет то можно говорить о задержке

Авдонин Дмитрий

у вас цикл 0, 5 дня?

Костя Кондр

4 акушерских недели

Витя Мантиков

Задержка будет если месячных в декабре не будет!