ОК
Олег Крюков

последняя менструация с 17 по 21 августа.. какой срок и когда рожать?

через чур умные проходите мимо я срок знаю просто уточнить хочу!!!!

Vasliddin Saitov

А чо? врачи перевелись? или считать не умеют?

Дмитрий Евгеньевич

Доброе утро! )))

Катя

Через месяц. Сумку в роддом можешь собирать.

Towards Todeath

в мае с 17по21

Вова Виноградов

Ты чО реально ещё у врача не была????

Alekc Murahow

24 мая

Василий

срок - 34 неделя (акушерская) , предполагаемая дата родов - 24 мая

Марина Денисёнок

в мае, как и мне)))))

Евгений Зорин

У мея последние месячные были 12августа, пдр по месячным на 7мая. сейчас 36недель

Ал
Альберт

У меня было с 10.08, дочь родилась 11 .05.

Мария Фёдорова

А что врач говорит? Или вы до сих пор не были? Вбейте в гугле калькуляторы расчета срока беременности, мне лень

Наталья Корнеева

а сами подсчитать не можете....

Екатерина Вдовина

А почему вы его хотите в интернете уточнить? У чужих людей, которым по большому счёту всё равно? Акушерский срок считают с первого дня последних месячных... считайте)