Наталья Маркелова

задержка менструаций

после родов кормила грудью около 5 месяцев. потом пришли месячные. 2-3 цикла шли более или менее регулярно с небольшой задержкой (4-5 дней). а теперь уже 2 месяца нет. использовала кучу тестов-все отрицательные. болей никаких нет. в чем может быть причина? может еще организм не восстановился? хотя родила я 9 месяцев назад.

Елена Бардина

Может, НЕ может.... интересные вы люди. Я бы на вашем месте посетила гинеколога. А не тут торчала, ждя советов.
Если вас этот вопрос действительно беспокоит, то тут вам не советчики.

Анна Потапова

Радуйся, ребеночек будет, а папа теперь -то как рад?

Илья Гудков

Лучше сходить к врачу, она лучше знает.