Роман Постричев

менструация задержка

МОЯ МЛАДШАЯ СЕСТРА ЖАЛУЕТСЯ ЧТО У НЕЕ ЗАДЕРЖКА
И СПРАШИВАЕТ ЧТО НУЖНО УПОТРЕБЛЯТЬ ЧТОБЫ МЕСЯЧНЫЕ БЫСТРЕЕ НАЧАЛИСЬ?

Денис Mockba Оф. Стр.

как все запущено! пользоваться презервативами стыдно, а сажать пацанов прикольно?

Ивона Шварц

Прежде, чем что-либо "употреблять", надо посетить гинеколога и выяснить причину задержки.

Н*
Ната ***

больница

Лена Татаринцева

Пусть на бибера посмотрит ...там не ткоа месячные начнутся..

Танечка Волошко

лучше сходить к врачу

Сергей Попов

что бы быстрее начались-меньше мальчиков употреблять.

Милена Илюшина

месячные быстрее начались? что за бред? надо идти к врачу. это может быть гормональный сбой

fa
faraw81

Необходимо идти к гинекологу и выяснять причину задержки. Может быть, там яичники уже медным тазом накрылись? Никакой самодеятельности, только врач и грамотное лечение.