Ми
Михаил

Менструация в первый месяц беременности- это нормально???

Надежда

У меня больше половины беременности шли: -)

Юрий Козиков

Это не нормально, но бывает и не только в первый месяц. Главное только не путать месячные с угрозой прерывания беременности. Так что лучше к врачу!

Алексеи Нет

бывает и не редко

Александр Лакосник

да, у меня жена с 1 месеца тоже начела

Олеся Лучинович

да вроде не нормально, но у многих бывает. И беременность вынашивают, и деток здоровых рожают

Андрей Комаров

доказательство этому я ))) у моей мамы в первый месяц беременности тоже месячные были, но не такие как обычно, она все сразу поняла)

Алексей Целитель

ну вообще говорят что такое случается, но всё же сходите на всякий случай к гинекологу

Наталия Давиденко

а точно есть беременность??

Анна Кузнецова

Нет, к доктору - зачем зря рисковать?

Леонид Беляев

У знакомой было.

Saper Anonymous

я точно не знаю, я не врач, но думаю что ненормально это,, , может это и не месячные ,, не тяните, сходите ко врачу !!!