Alone Black Wolf

Может ли быть менструация на первых месяцах беременности?

Н*
Надежда *

конечно нет - у тебя же яйцеклетка уже не отмирает

Андрей Фомин

У меня тоже были и я все равно оказалась беременной

Павел Габур

Если снижен иммунитет, то может. Или стрессовая ситуация сильная была несколько месяцев назад. гормоны очень сильно связаны с эндокринной системой. Все возможно. вспомните, в какое время мы живем)))

Альфия

моей знакомой тоже ставили беременность, и при этом у нее так же была минстр... я... она ходила и ходила, надоедала врачам почему так... потому что для беременности не было ни каких признаков и вот её отправили в другую клинику там выяснили, что у нее опухоль (((так что будьте на страже!!

Жанна Русских

Может, но это крайне не хорошо. . .(например, позаматковая беременность) . Лучше, проверется!!