Ал
Александр

Менструации не идут 3 месяца!!!

Мне 13 лет, рост 165 см вес 45 кг. менструации начались летом 2013. Сначала шли через месяц иногда промо в срок. Я сейчас уже 3 месяца нет. . Что делать? ? Я не беременна ...Помогите пожалуйста. Заранее спасибо)))

Сладкая Девочка

Я бы не ждала 3 месяца, а после первой задержки пошла бы сразу к гинекологу!

Ден Дениска

Если Вы худели, то это понятно, могут прекратиться месячные. Еще может быть киста. По-любому нужно сходить к врачу

Марина Рогачёва

Если менструация только недавно началась, то это нормально. Перебои в цикле естественны, пока цикл не "устаканится".

Рома Михалькевич

В твоем возрасте это абсолютно нормально т. к. пару лет цикл будет устанавливаться. Это не патология. Дело в том, что в первые два года у растущей девушки гормональный фон нестабилен, возможны спады и всплески настроения, что говорит о падении или повышении уровня гормонов в крови. Как только гормоны перестанут бушевать, цикл наладится. Если же регулярный цикл не устанавливается и по прошествии двух лет, тогда, конечно, к врачу.