**
***&оленьк@& ***

с мужем хотим малыша... мес-ые закончились 23, после мы день через два занимаемся сексом... если зачатие произошло, то до

Эрлан Мурзаев

продолжайте!

Виталий Юрьевич

надо считать не со дня, когда они закончились, я с первого дня месячных добавляете 11 дней, и вот с этого момента активо, весело и в удовольствие начинаете любиться последующие четыря дня.
Но момент в том-у вас регуларные месячные, день в день? ?
Если нет, то гарантий нет предыдущему правилу.

Просто надо быть счастливыми и желанными друг для друга, от такой любви и появляются детки.

Успехов !!