Павел Горбелев

Почему муж и жена занимаются сексом не только с целью зачатия детей?

это богуугодно?

Авраам и Сарра иначе слеплены?

были

Sharif Akilov

Потому что они не Авраам и Сарра.
Нет конечно, не угодно. А ты попробуй год без секса, а тогда показывай что это плохо.

Елизавета Иванова

Сексом занимаются все ради удовольствия, а дети - это бонус. Ежли кто начинает цели ставить, он себе весь кайф ломает. Разве я не права? Удовольствие богоугодно, жить нужно в радости, а уныние грех.

Марина Павлова

богуугодно? А вы Бога, что ли видили. Еврейские хитрости, чтоб их не згнобили, раньше люди были умнее, а сейчас.

Катерина Д

потому что это приятно, экий вы тупой (или тупая)))))

Вадим Бартенев

Угодно. Делайте секс!

За
Заноза

потому что они звероиды похотливые грязные
а дети не от ебли они от любви

само собой что то что рожают от ебли это вовсе не дети

Михаил Мороз

Люди в эту эпоху как правило занимаются "собачим сексом" , это секс ради случайного зачатия и удовольствия чаще всего связанного с унижением партнера прямого или косвенного в уме, т. е. я его (ее) поимел, с чувством собственности обладания другим человеком и т. п.

Майтхуна это мистический акт целью которого является пробуждение энергии Кундалини с которой связаны все виды духовных совершенств, чувство любви и единства со вселенной.

Се
Сергей

Авраам и Сарра не делали абортов. А сейчас вся земля полита кровью убиенных младенцев. Фабрика работает безостановочно. Из убитых делают снадобия для омоложения стариков. и т. д. наверно, это все же не угодно ни Богу, ни людям (нормальным) поэтому мы так плохо живем. Человеческая жизнь ничего не стоит - главное - свое удовольствие на 5 минут ((