Наталья Бутылкина

а если муж занимается с женой сексом и при этом представляет другую женщину (ну фотомодель например) то это грех?

а вы кого представляете? колитесь)

Илья Рябов

Не знаю насчет греха, но жене об этом лучше не говорить.... Если, конечно, вы не хотите получить внеочередной отпуск по медицинским причинам.

Муродали Тагоймуродов

Интересно, истинный верующий в момент секса помнит об Иисусе?

Евгения Асеева

со временем это не грех, это необходимость

Алексей Иванов

конечно это грех!

Анна Колосова

Ты и сам знаешь, что это грех. Чего тогда спрашиваешь? Для самоуспокоения, в надежде, что тебе наверняка скажут что-то типа "трахайся и не заморачивайся"? Так вот нет. Пока твоя жена не станет для тебя желанной, чтоб не смел к ней приближаться!

Дмитрий

Это не любовь...)

Принцеса

А у тебя "все мысли ниже пояса" или есть и созидательные мысли?...

Анюта Глушкова

никого не представляю думаю о чем нибудь пошлом запретном но не о другой .

Настя Веряева

А если еще и жена про другого думает в этот момент?

Алексей Молчанов

В конечном итоге это приведет к измене ( Матфея 5:27,28).