Крылова

Если у жены с мужем нет секса очень длительное время - имеет ли право женщина заниматься сексом с другим мужчиной?

Должен ли об этом знать ее муж и как он должен к этому относиться?

Татьяна Левина

Жена, да убоится мужа свога

Людмила Бородина

А муж, при этом, имеет право ее забодать.

Алена Колесникова

если живая, то конечно

Илья Кутепов

Скоро праздник. 4 ноября - День единства. Пусть у мужа в подарок вибратор попросит! И будет у них согласие и примирение!

Елена Февралева

Имеет конечно - без секса вредно жить, рабство давно отменили. А муж если ревнивый, то лучше ему не знать чтобы не расстраивать )

Вячеслав Трофимов

имеет - см. Конситуцию РФ, по письменному извещению

Иван Мельников

Не нравится муж? Вали нахрен и занимайся чем хочешь Или бабло держит ?

Ibrahim Khalilov

"Дорогая, а с презервативом - не измена?
- Неа! Как с глушителем - не убийство! ")))

Слава Дмитриев

Можно, если заранее заказать и оплатить ритуальные услуги и место на кладбище

Иван Михайлович

Сначала пусть снимет бигуди с немытой головы, постирает свой халат, почистит зубы, перестанет чесать свой зад и вешать трико перед глазами мужа ...Быть может опять из "искры возгорится пламя " .