Руслан "

меня 3 день тошнит и нет месячных 3 день задержки

Виталий Иванушкин

при беременности тошнить начинает гораздо позже.. . Сделайте тест. А тошнота может быть признаком обычного ПМС

Андрей Манько

при беременности так сразу токсикоз не бывает, 3 дня это ерунда ...но попробуй тест на беременность если переживаешь

Ирина Гамзаева

сходите к врачу, ну или тест, не нам же угадывать, что у вас там

Денис Лагуткин

Три дня задержки - это пятая неделя беременности. Тест уже должен 2 полоски показывать. Гинеколог опытный уже нащупать может, узи определяет. Не судьба до аптеки-поликлиники дойти-то?

Алексей Клименков

Посмотрите первые признаки беременности на сайте vse-o-beremennosti . ru

Ал
Александра

Поздравляю, у Вас будет ребенок!

Алексей Х

Надеюсь, рады

Марина Вдовина

если беременна сохрани дитя

Натали Фёфoрова

За Вас порадоваться ли посочувствовать? В чем вопрос то?