Ольга Сидорова

Секс был за 3 день до месячных, эти и последующие (июнь/июль) пошли вовремя. А сейчас задержка 2 дня..

Сделала 2 теста - отрицательные. Один делала днем. Жду утра. Девочки, как думаете, может быть беременность? Если смотреть по признакам, то как будто вздутие живота, тошнит немного.

Ирина Бочарова

успокойся, 2 дня не показатель, тем более тесты отрицательные

Натуся Волкова

Что б не задавать такие вопросы, нужно предохраняться.
2 дня не показатель. Через неделю к врачу.

Даниил Ревякин

Вы просто паникуете . Это самообман. Хотя Бог его знает я со старшим сыном узнала о беременности на 4 месяце. Муж говорит ты, что-то располнела и все время спать хочешь. Я пошла к врачу, а она мне сообщила о такой радости. Сейчас моей радости почти уже 16 лет. А с младшим сыном у меня вообще казус получился . Я после родов поставила спираль, а у меня получилось отторжение и вот малыш родился мы с мужем даже обрадовались. Значит так должно было быть!