Сергей Редькин

у девушки задержка день, секс был 2 дня назад может ли она забеременеть?

Николай Илюшкин

это у тебя был секс 2 дня назад)) ) а у нее)) ) может и еще было)))))

Ирина Константинова

именно от этого секса нет! а если раньше было может. да и задержка 1 день ни о чем не говорит.

Со
Софья

Вряд ли. Если только не было незащищенного секса раньше, недели полторы-две назад.
Один день задержки еще ничего не означает.

Na Ta Lee

если забеременила, то явно раньше...

Александр Харитонов

в этой жизни все может быть. Поздравляю ))) скоро станешь отцом!

Ольга Назаркина

все могло быть (это чтобы знали) .
ну например, у девушки ее организм решил сменить цикл менструации, и т. к. перед началом менструации считаются пару дней безопасными, то со сменой цикла уже не узнать, когда менструация собирается придти. и вот пожалуйста, яйцеклетка вроде как уже собиралась уходить, но пришел сперматозоид и оставил ее дома: ) другое дело, что этот факт маловероятен, то есть, мало % залета.

Ев
Евгений

С законным браком тебя! Папой станешь!

Алексей Симонов

Нет скорее всего