Алексей

пару дней переспала со своим парне сразу после месячных...

..у нас порвался презерватив... он не уверен 100% что кончил в меня... через пару дней у меня выделялась какая-то коричневая фигня... до месячных еще далеко... что это может быть? может ли быть беременность? и чего было выделение? (сразу после секса ходила в душ)

Svetlana Lebedeva

всякое может быть если порвался презик.... бывает что во время месячных беременеют. . так что ждите месячных!

Юрман

Подожди если месячные не наступят то купите тест!

Константин Бурлаков

Сразу после месячных это когда? Если первый и второй день, то в эти дни опасность не высока, и подобные выделения нормальны в эти дни. Ну а если 7-8 дней прошло после м-ных, и такое, то советую к гинекологу, по любому...

Ал
Александра

нету никакой беременности, это матка посте месячных не полностью сократилась, поэтому были коричнивые выделения, 100%