Максат Омирбаев

сразу после окончания месячных у меня болели яичники и грудь...

...грудь у меня как каменная была, а яичники (снизу, там где спазм при месячных хватает) болели очень жутко на протяжении дня-двух. Что это может быть? Период овуляции мог начаться так рано? И возможна ли беременность через 3 дня после этого всего?

(был половой акт через 3 дня после этой боли)

законченный половой акт

Оля Работяга

Это ненормально, идите к гинекологу.

Aston Martin

заалёт..

Нина

Через три дня беременность? =))) Нет, рано. Скорее всего воспаление. Идите к врачу, раз хотите родить здорового ребенка, нужно в начале самой все воспаления излечить, чтобы во время беременности не было проблем.

L7
Leito 7

ну не смешите народ уже! как после месячных может начаться сразу овуляция? физиологию женщин почитайте или по форумам на худой конец.. . вам 18-20 лет и вы хотите еще ребенка завести? что вы можете ему дать, если даже о своем организме не знаете элементарных вещей?