Людмила Демидова

сразу после окончания месячных у меня болели яичники и грудь, продолжение внутри

и грудь у меня как каменная была, а яичники (снизу, там где спазм при месячных хватает) болели очень жутко на протяжении дня-двух. Что это может быть? Период овуляции мог начаться так рано? И возможна ли беременность через 3 дня после этого всего?

Елена

это вопрос к гинекологу может быть спаечные процессы быть в яичниках

Lubov

ну, овуляция обычно проходит в одном яичнике, редко когда сразу в двух, так что в беременности я сомневаюсь. А вот что это за боли такие - надо бы сходить к гинекологу, проконсультироваться, возможно сдать анализы на гормоны.

Светлана

может быть беременность, месячные могут быть и при 1 месяце беременности