Максим Кирюшин

уплотнение в нижней части груди и болит вся грудь, должны были быть месячные 1 ноябре, но нет, поликистоз яичников

Оля

Добрый вечер Алла! Во-первых, простите меня что Вы делаете на данном интернет-ресурсе, задавай такой достаточно жизненно важный вопрос, во-вторых ПРОФЕССИОНАЛЬНО ВАМ посоветую в любом случае обратиться очно к врачу-маммологу, сделать маммографию, УЗИ молочных желез, биохимия крови + при необходимости, но я уверен в Вашем случае это не потребуется, анализ на онкомаркеры. Не ждите, а сходите и обследуйтесь, это Ваша жизнь и Ваше здоровье.