Nastya

болит грудь когда дотрагиваешься, и чуть увеличилась грудь, секс был сразу после окончания месячных

болит грудь когда дотрагиваешься, и чуть увеличилась грудь, секс был сразу после окончания месячных, или даже в последний день, после этого через 2-3 дня еще раз был, возможно ли это беременность??

Ируська Андреева

У меня было точно также! сейчас уже доче третий месяц пошел:)

Алексей Звирюк

Идите к генекологу и не затягивайте)) Возможно это беременность: )

Александр

примерно с11 по18 день цикла благоприятное время для зачатия