Виктория

Если у меня болела грудь после овуляции...

после овуляции, (ну и до этого немного) болела левая молочная железа, как будто как росла, обычно у меня они болят перед месячными, а тут до месячных еще далековато. так вот, она увеличилась слегка, и щас как бы тверже стала. что это может означать?
обычно правая у меня всегда была больше, теперь левая догнала её.
может ли это быть просто от повышения гармонов например, или просто поправилась или что.

Светлана Романихина

У меня начала болеть только с 11 недели беременности