Сергей Кошелев

ПОдскажите, когда была Овуляция?

Добрый день!
Прошу ответить знающих в этом.
Когда по вашему у меня была О? Программа выставила на 25 дц, и получается, что у меня уже задержка, но тесты отриц. По этому думаю, что программа ошиблась. С сайта все гадают, думают и на 29 дц и на 30, и на 33 дц. Как вы думаете?
Спасибо всем ответившим по делу) вот ссылка
если картинка не загрузилась, вот ссылка на график http://www.babyblog.ru/user/cycle/Aurora84/1407/2012-11-02

Ок
Оксана

Есть специальный тесты на овуляцию и надо не высчитывать, а воспользоваться ими, если у вас не стойкий цикл.
Можно ещё измерять базальную температуру, чтобы узнать дни овуляции.

По таблице вашей ничего не понятно, а овуляция может быть в середине цикла, как правило в середине, а не на 29-й день.

Иванова Татьяна

вообще на14-15й день+ -.