А)
Анна )))

месячные закончились и был интимный контакт, в тот же день сразу заново начались месячные, подскажите из-за чего?

месячные идут обильные как в 1. 2 день, но еще с болью, подскажите пожалуйста от чего?

Dghnmjygkl

мазнуло пару раз и сразу месячные?

Васелина

потому что не закончились, они же не заканчиваются единомоментно, три дня идут, 2 дня перерыв и опять идут, но в тот день когда было чисто, они еще шли все-таки) )
Почитай в инете, что это такое, и сама сообрази, отчего больно, В первый день пей Новиган, при сильной боли можно 2 таблетки. ИЛи спазмалгон. И болей не будет.

Катюша

у меня тоже такое бывало, а как обильно или просто мажутся.

Усман

к врачу обратиться не хотите? ну да, тут лучше подскажут что и как с вашими месячными...