Алена

пошли месячные и сразу закончились в один день . я девственница. что это может быть ?

Подскажите пожалуйста, что делать ? (

Катерина

ничего страшного, бывает

Анастасия

К гинекологу, а затем к эндокринологу на проверку гормонов.

Светлана

Дисфункция. К гинекологу на консультацию.

Маруся

Небольшой гормональный сбой. Не волнуйтесь, пейте Витамин Е, по 400 мг и Витамин С (аскорбиновая кислота в драже) . Если не поможет, подождите следующего месяца. Если повторится, обратитесь за консультацией к гинекологу