xipar

Месячные начались, побыли 1 день и закончились. ЗАЛЕТ!?

Мне 17 лет, вот начались месячные 1 день побыли, потом на след. день уже их не стало. Был незащенный половой акт, но партнер опытный (вытащил во время) мы уверены. Это смена цикла или залет?

Был СЕКС, а позже месячные пошли. Это не залет?

Если месячные пошли - это ведь не залет вроде как?...

ПАРТНЕР ПОСТОЯННЫЙ! ПОЛ ГОДА

Константин Попов

к врачу сходите! а и сдайте кровь недели через 2! хгч

На
Надежда

Да ну интернет же еще и не только постфактум узнавать о последствиях. Незащищенный половой акт, грозит беременностью, т. к. в смазке мужчины выделяется N кол-во сперматозоидов, которые своей цели достигнуть смогут, при удачном стечении обстоятельств.
Идешь в аптеку берешь тест на беременность (дату смотри, чтоб свежий, иначе не покажет) , делаешь тест, и от этого пляшешь или рыдаешь.
И если не хочешь каждый раз трястись ПРЕЗИКИ, только презики, и спермецид.

А к врачу тоже сходить надо, 1 день месячных это фигово, это сбой! Сбои не есть хорошо, и привести к ОЧЕНЬ не хорошим последствиям

з. ы. месячные могут пойти и после "залета", и такое бывает. Почитайте о циклах, и о том как надо оберегаться и в каких случаях можно забеременеть, этой инфы просто все форумы трещат вместе с сайтами медецинскими

Мария Максимова

сомневаюсь. но, если ты очень переживаешь - сделай анализ крови на ХГЧ (это если срочно) , а если можешь подождать - сделай потом тест.

Леонид Сытник

"Был незащенный половой акт"
Мне вас даже не жалко, если залет. . Но пожелаю удачи.

Алена Каплун

На головке, во время секса, выделяется смазка (это и есть сперматозоиды) , даже если он кончил не в тебя, то залет все равно мог быть.