Мухаббат Насырова

Какова вероятность "залета" в последний день месячных?

Хотел задать вопрос в раздел "для взрослых", но пробежавшись по уже заданным вопросам понял что человеков старше 15 лет там нет... (

Анастасия Логинова

Очень небольшая. Но это не 100%-ная гарантия.

Ек
Екатерина

Вероятность залета есть всегда! Это уж, как карта ляжет. Вот дева Мария, только на песочке осемененном поседела, и родила нам Спасителя !

Алексей Кулюсов

не большая, но все таки есть!

Ай
Айгуль

ноль процентов... неделя до и неделя после них-никакого залёта.... вперед, на минные поля...))))

Kuba Mamitov

!00% так что беги в больничку ))