Ольга Пасечная

Могу ли я быть беременна, если сразу после ПА приняла таблетку экстренной контрац и после этого были месячные?

Влад Борщевский

Сначала тупая баба трахается без презика, потом, без рекомендации врача пьет таблетку экстренной контрацепции, а выпив, строчит в ответы вопрос о том, права ли она в достижении цели. Это жесть.

Ольга Смирнова

можешь конечно

Надежда Глазунова

Ну и с чего баня то пала тогда?

Памповая Птица

чудеса случаются. а ещё так можно и замёрзшую заработать

Кошка Рыбка Ирка

немножко беременна

Папапа

думаю нет цикл просто сбился из за таблеток

Наталия Гераскина

Глупый на самом деле вопрос. сама понимаешь же, что нет. но очень рискуешь своим здоровьем...