Евгений

после месячных, могу ли я быть беременной?

за день до них был секс (незащищенный) . потом они пошли такие скудные. один день вроде, а потом жидкость просто была. вообще они прошли. сейчас я плохо себя чувствую. просыпаюсь ужасно тошнит и кружится как то не обычно голова. днем все хорошо, а вечером тоже самое происходит. еще стало сложно дышать, как воздуха не хватает. до зарплаты еще неделя, по этому к врачу сходить не могу. может без теста... можно понять беременна я или нет. могла ли я раньше забеременеть и при этом могут идти к. д? заранее спасибо"

Elena Golovkina

Иногда при беременности идут месячные.
Лучше проверься, не подцепила ли какую дрянь.

Владислав Ященко

с тестом понять было бы проще.. . Но если цикл твой постоянный, месячные пришли в срок, а секс был за день до них, то вероятность беременность равна 0.
А врач сначала спросит, делала ли тест. Беременность первых дней на кресле не видна.

Если беременность есть, то случилась она раньше, а не в последний незащищенный секс.