Евгений Чукуров

Какие таблетки"экстренной помощи лучше"

Постинор или гинепрестон? Знаю что все вредно. Боюсь гормонального сбоя, слежу за весом. Но выпить что-то надо.... Посоветуйте.

Masud Barati

выпейте лучше эскапел- более современное ср-во

Андрей Фомин

Любые. Постинор - одну или пять-семь любых традиционных противозачаточных.
Бояться поздно. Всё равно это гормональный удар.

Коля

постинор и эскапел это одно лекарство.
женале выпей. почитай в интернте про него.

Граф Дракула Граф Дракула

лучше эскапел, постинор очень опасен - очень сильный горм. сбой! его даже запретили в некоторых странах.