Вася Трифилёнков

Меня кесарили экстренно

2 часа назад,мне уже лучше,надо поспать а я не могу!ничего не знаю про дочку,врач еще не заходил,позоже узнаю только завтра....лежу плачу к ней хочу,ей наверно сейчас страшно! Никто не толкается изнутри (что с ней сколько весит ниче не знаю,дочка доношенная.когда мне ее покажут?

Гл
Глеб

Ёпта ты дольше набирала текст, чем бежала бы к ребенку.

Тема Галий

Раз врач не приходит, значит все хорошо, если б были проблемы тогда врач сказала б. Вы одна лежите что-ли? В реанимации небось, там есть мед сестры, можно у них спросить. А вот плакать Вам нельзя, дети чувствуют, что маме плохо и ей тоже будет плохо!

Любовь Чапурина

Обалдеть.... я бы уже ДАВНО полболницы на уши подняла и нашла своего ребенка в "такой" ситуации.... чем тут вопросы задавать.... Хотя вот написала и осеклась... Наверно вставать то нельзя....: ( Но надо что-то делать... Звать мед персонал.. Спрашивать! Требовать!!!! сил Вам! Все БУДЕТ ХОРОШО!!!!:)))

Александра Исакова

тю.. . спит твоя детка. привыкай))) ) и сама отдыхай.. . скоро принесут на кормление.))

Александр

Надо поспать. Меня кесарили ночью и я как колбасить перестало, поспала. А врач придет и все расскажет. Неужели вам в операционной не показали детку? Я сама видела как мою достали, еще всю извазюканую и кричащую. Подняли высоко над экраном показали. А потом когда уносили, а меня шили, дали поцеловать, уже чистенькую, запеленутую и спящую))) ) Но это не везде так может. Так что отдыхайте, пользуйтесь моментом. Для меня ночь в реанимации была последней ночью когда можно тихо спаааать))) ) Через несколько часов поднимут, зставят стоять и ходить, пойдете к ребеночку и наобнимаетесь.

Все Будет Офигенно!!!.

я тоже плакать буду если не увижу ребёночка своего ( .хорошо что брат в роддоме работает. думаю принесет)

Bobur Qodirov

Напиши родственникам пусть позвонят в роддом и поднимут хай

Николай И

Руку поднимите к глазам, у вас должна быть бирка, где самое малое стоит точное время рождения, рост и вес. В реанимации круглосуточно сидит медсестра, спросите у нее

Eвгения Сердюк

не волнуйся и не плачь! придет врач и все тебе скажет

Алексей Носков

Поздравляю!! !

Не переживайте главное! А позвать мед. сестру или кто там рядом нельзя? может она бы вам что-то сказала...

Олег Павловский

у нас знакомая в роддоме работает. Принесла сына посмотреть-подержать на след. день после КС.
2дня лежала я в ПИТе, на 3й перевели в послеродовое и сразу сына привезли.

Дмитрий Смирнов

Вам остается лишь молиться. А вообще позовите медсестру, попросите узнать как дела у малыша, а вообще это бред какой-то, как это - узнать о состоянии ребенка завтра! Что за врачи бездушные какие-то!

Галина

Поздравляю с рождением малышки! !
А чего плачете? Если есть силы и желание зайти сюда с телефона, значит все нормально. Детей после кесарева держат в детском отделении. Тем более пишете, что КС срочное. Ребенок же не игрушка, которая будет лежать рядом и сопеть. Плакать начнет, а что вы можете сделать, если даже не можете встать?? ? В детском ей лучше. Покажут ее сегодня, а завтра скорее всего уже вместе в палате будете.

Людмила Фёдорова

Ко мне сразу же как я очнулась от наркоза подошёл врач и поздравил с рождением дочери... странно что у вас не так....