Стеблянко Виктория

Таблетка Эскапела, поможет или нет? экстренная контрацепция

Мне 16 лет
Я сделала минет, он кончил, вытер об простынь, через минут 15, начался половой акт, в презервативе, потом я сказала снять, так как ничего не чувствую, кончил не в меня. Но я боюсь, что сперма осталось, и это все было во мне. Через 20-24 часа выпила таблетку Эскапела. Не было не рвоты, ничего. Через 2 дня было тошната вот. а через 6 дней у меня пошли красные выделения. межменструальные как говорят. в принципе это нормально. я вот думаю, залетела или нет. Помогите!! ! ах да еще, половой акт был через 5 дней после менструации

Оксана Самойлова

Ну. . .презервативы создали не для того, что бы их снимали. А ты пичкай себя таблеткамт, пичкай. Потом будешь очередной дурочкой, которая бегает по больницам в попытках забеременеть.

Артём Пышкин

Вообще Эскапел очень хорошее средство! обычно срабатывает, но главное выпить ее чем раньше тем лучше, купи на всякий случай тест на беременность и проверь.

Галина

Эскапел сработал, коль начались кровянистые выделения. Но Эскапел содержит огромную дозу гормонов! Если не боитесь принимать такие слоновьи дозы, почему бы постоянно не принимать микродозированный ОК?

Илья Климов

Вероятность беременности и без таблетки была крайне мала.. . А с ней так и вообще почти невозможна...