Вова Орлов

Срочно! Кто вкурсе про "простинор" (экстренная контрацепция )

Выпила вчера "постинор" первую таблетку и сегодня выпила вторую (спустя 12 часов после первой) но изменений в организме никаких, чувствую себя как обычно, никаких побочных эффектов. Что это значит Может таблетки просто не действуют? ! Читала отзывы, обычно девушкам становиться плохо после них, но так же есть такие у которых все нормально. Подскажите может что-нибудь. Пила строго по инструкции... Правда после ПА прошло уже 24 часа как я выпила первую таблетку. Но все равно они эффективны 76 часов. Просто проценты эффективности снижаются

Лена-Алена Еленова

Ждите месячных, позже возможны нарушения цикла.