Дмитрий Черепанов

какие последствия после приема экстренной контрацепции Эскапел?

возможна ли беременность если после приема прошла неделя было 3 дня скудное кровотечение, через пару дней пришли месячные в срок 5 дней как обычно, но тоже скудные. в следующем месяце раньше времени начала грудь болеть (обычно она болит за 3 дня до месячных) и болела 5 дней и через день болел живот как при месячных, но месячные еще не пришли по сроку должны быть через 3 дня прийти.

Замира Алиакбарова

а аннотацию к таблэткам не судьба прочесть....

Любовь Лутошкина

Нет, беременности быть в таком случае не может. Это обычное явление, т. е. расстройство менструального цикла после экстренной контрацепции. Поэтому ее нельзя принимать часто.
Тайны зачатия и ранней беременности
http://blogs.mail.ru/mail/academyhf/4A3E34A7FD0DE3A9.html