Oleg

Как попросить экстренную помощь через интернет?

Ну например похитили тебя, или сидишь где-нибудь под завалом, или по терялся в лесу и тд, а на телефоне есть интернет, и как попросить на помощь?

Зв
Звездa

Из интернета вряд-ли, потому что спамеры этим тоже воспользуются, и будут ложные вызовы. Тут только написать родственникам по почте, или скайпу.

Даже в скайпе специально отключили возможность вызова на экстренные номера телефонов.

Каламкас

А что, ты будешь там сидеть в обнимку с компом, что-ли? Да не до этого тебе уж будет! Лишь бы жизню спасти. А вообще постарайся как-нибудь избегнуть подобных ситуаций. Лишний авантюризм ни к чему!

Ал
Александр

Если есть интернет, то есть и обычная связь. 01, 02, 03.

Храпская Юлия

а если просто позвонить?

На
Надежда

меня зови